+7 927 245-60-92

гостям и турагентам
Выбрать тур

Эльгас участвовал в организации форума «Открой Северный Кавказ»!

Команда туроператора Эльгас с гордостью сообщает, что с нашей помощью было организовано масштабное мероприятие Межрегиональный туристский форум «Открой Северный Кавказ»!

В данном мероприятии приняли участие более 70 рестораторов, отельеров и производителей туристических продуктов со всех регионов страны от Камчатки до Ростова и Сочи!

В рамках форума представители туркомпаний из разных городов России познакомились с гастрономической стороной Северного Кавказа, участвовали в мастер-классе по производству знаменитых осетинских пирогов и посетили различные туристические экскурсионные объекты: Эльбрус, Домбай, Дербент и множество других! Все приглашенные гости были поделены на 7 групп и размещены по всем регионам Северного Кавказа!

После знакомства с регионами СКФО, участники собрались по 3-4 группы в двух городах Пятигорск и Грозный, в которых прошли заседания круглых столов, где были обсуждены проблемы развития туристического бизнеса и определены его особенности на Северном Кавказе.

29 ноября у участника форума директора турфирмы "Магазин путешествий" Ильи Кострикина было празднование дня рождения, и команда туроператора Эльгас в лице директора Магомеда Батаева в торжественной обстановке поздравила именинника и вручила торт с эмблемой "Эльгас"!

В последний день туристского мероприятия во Владикавказе проведена конференция под председательством заместителя Министра по делам Северного Кавказа Ольги Руххуллаевой.

Все участники Форума остались довольны и высоко оценили значимость проведенного события, были заключены договоренности о дальнейшем сотрудничестве для развития туризма в Северо-Кавказских регионах.

На этой высокой праздничной ноте форум был завершен.

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP

Забронировать тур

Предпочтительный способ связи