+7 927 245-60-92

гостям и турагентам
Выбрать тур

Сезон межрегиональных путешествий по Северному Кавказу открылся путешествием «Экспресс Кавказ»

В минувшие выходные путешествием по маршруту «Экспресс Кавказ» открылся сезон межрегиональных путешествий по Северному Кавказу.

Путешественники проехали по маршруту: Джейрахское ущелье • Владикавказ • Грозный • Дербент, посетив главные достопримечательности регионов. Помимо основного маршрута путешественникам также удалось подробнее ознакомиться и с горными красотами Чеченской Республики.

Следующее путешествие по маршруту «Экспресс Кавказ» пройдёт со 2–4 мая - https://elgastour.com/tours/tury-na-kavkaz/ekspress-kavkaz. На этот раз путешествие станет этапом более продолжительного железнодорожного тура «Чайный Экспресс».

Поезд «Чайный Экспресс» отправится из Москвы 30 апреля, чтобы посетить с экскурсиями Ростов-на-Дону, Азов, Горную Ингушетию, Владикавказ, Грозный, Каспийское море, Дербент и курорты Кавказских Минеральных вод. В Москву «Чайный Экспресс» вернется 6 мая. Маршрут путешествия опубликован на сайте: https://elgastour.com/tours/tury-na-kavkaz/chainyi-ekspress

Узнать подробную информацию о путешествиях и приобрести билеты Вы можете по телефонам: 8 (499) 398-20-99 или 8 (929) 909-26-20 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Сезон межрегиональных путешествий по Северному Кавказу открылся путешествием «Экспресс Кавказ»
whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP

Забронировать тур

Предпочтительный способ связи