+7 927 245-60-92

гостям и турагентам
Выбрать тур

BEST RUSSIA. Встреча профессионалов туризма.

В субботу мы порвали ленточку первенства как самый популярный стол на воркшопе BEST RUSSIA. Может быть потому, что подарки, приготовленные для посетителей, с веточками горной лаванды, благоухали на все помещение, привлекая гостей?

На самом деле, запись на 15-минутные беседы с представителями нашей компании закрылась почти сразу после того, как организатор дал к ней доступ, то есть задолго до начала мероприятия. Те, кто не успел записаться, беседовали с сотрудниками ЭЛЬГАС, которые приехали поддержать организаторов.

После основной части было продолжение - в наших соц.сетях можете увидеть видео со смешым момент, когда ведущий объясняет что такое, по его мнению, урбеч 😂

Мы презентовали два направления - vip-проект ЭЛЬГАС Priority и высокогорный глэмпинг beregneba.ru

BEST RUSSIA - это очень активная встреча профессионалов туризма, где все встречи регламентированы и длятся не более 15 минут. Познакомиться с руководителями ЭЛЬГАС приходили агенты крупных компаний, которые ищут возможности отдыха для vip-гостей, представители крупных туроператоров и турагенты, личные ассистенты.

Мы зарядились позитивом, получили массу инсайтов и идеи для новых проектов. Благодаря BEST RUSSIA мы поняли, что весь огромный путь, политика нашей компании, честность, уважение к людям - все не зря и сегодня наши услуги максимально востребованы.

BEST RUSSIA. Встреча профессионалов туризма.
whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP

Забронировать тур

Предпочтительный способ связи